Найди дискриминант квадратного уравнения : 2х²+2x+11=0. Ответ: D=?


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

Ответ:

2x^2+2x+11=0\\\\D=b^2-4ac=2^2-4\cdot 2\cdot 11=4-88=-84

Уравнение не имеет действительных корней .

Отвечает Melnik Yaroslav.
Решения на фотографии