Розклади на множники:  49t2+70t+25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Влада.

49t² + 70t + 25 = ( 7t + 5) ².

Удачи))))

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

49t2+70t+25=(7t)^2+2*7t*5+5^2=

Используем формулу: a^2+2ab+b^2=(a+b)^2

=(7t+5)^2