Обчисли куб сумы чисел 8,2 і 1,8 1. 100 2. 32 3. 1000 4. 50


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.
Ответ: 3.

объяснение:
(8,2 + 1,8)^3 = 10^3 = 1000