Tg 60° . ctg 30° - cos 180° + sin 90°​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковацька Анастасія.

tg 60° * ctg 30° - cos 180° + sin 90°​ = √3  * √3  - (-1) + 1 = 3 + 1 + 1 = 5

Ниже представлена таблица со значениями: