Реши уравнение 3,13x11−2,26x11−0,88x11=0,01 срочно нужно ,пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.

Ответ:

 { - 11}^{1}

Разбор:

3,13х11-2,26х11-0,88х11=0,01

34,43х-24,86х-9,68х=0,01

-0,11х=0,01

x =  -  \frac{1}{11}

 -  \frac{1}{11}  =   { - 11}^{ - 1}