(x+2)(x-2)-x(x-6)=0 3x(4x+12x)-(6x-1)(6x+1)=11x(x+7)(x-7)-(3x-1)(x+1)=4-2x во второй

степениПомогите с уравнениями пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

Ответ:

1) x^2 -2^2-x^2+6x=0

6x - 4=0

6x =4

X = 0.3

2) x^2-7^2-3x^2+x-3x+1=4-2x^2

1-2x-2x^2-49=4-2x^2

1-2x-2x^2-49-4=-2x^2

1-53-2x=0 т.к. -2x^2 сокращаются

-52 =2x

X = -26