Решите уравнение.1. 3(6х2 - 13х +6)2 - 10(6х2 – 13x) = 53.​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Otvet:

x=5/4

x=1,1/4,,,x=1,25