(6х2-13х+6)2-10(6х2-13х)=53 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Лиза.
А=(6х2-13х), значит (а+6) ^  2-10а=53,  a^2+12a+36-10a=53,  a^2 +2a-17=0