3) (a - b)(a + b2);5) (72 - 3y)(7t2 + 3y);​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.

3)

(a - b)(a + b {}^{2} ) = a {}^{2}  + ab \frac{}{}  {}^{2}  - ab - b {}^{3}

5)

(72 - 3y)(7t2 + 3y) = 1008t + 216y - 42ty - 9y {}^{2}

Удачи