5x^2+4x-1=0 помогите пж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Александр.

Ответ:

Объяснение:

5x^2+4x-1=0

Δ=16+20=36

√D=6

x1=(-4-6)/10=-10/10=-1

x2=(-4+6)/10=2/10=0,2