2x - 5 = 6 + 4xпожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Даша.

Ответ:

Объяснение:

2x - 5 = 6 + 4x

2x-4x=6+5

2x= -11

x= -11÷2

x= - 5,5