В городе 650000 житилей. У 20% жителей есть личные автомобили. Сколько жителей города имеют

автомобили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бухаринова Елизавета.

Ответ:

650000:100=6500(это 1 процент)

6500×20=130000 (20 процентов)

Ответ: 130000 жителей города имеют личные автомобили

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

130000

Пошаговое объяснение:

650000 - 100%

Х - 20%

Х=(650000*20)/100

Х=130000