Решите уравнение x^2-10x+16>=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.
Решения на листочке))

Отвечает Чернишов Валерій.

Ответ:

D= (-10)^2-4•16= 100-64=

 \sqrt{36}

=6

x1=(10+6):2=8

x2=(10-6):2=2