2/3x=6 решите уравнения (2/3 дробь) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

Ответ:

Объяснение:

2/3 х = 6

х = 6 : 2/3

х = 6 * 3/2

х = 18/2

х = 9

_________

9 * 2/3 = 6

18/3 = 6

6 = 6

Верно!