(3x-4)2-(x+5)×(5-x)=x×(x-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

1,1

Объяснение:

(3x-4)2-(x+5)×(5-x)=x×(x-24)

6x-8-(5+x)(5-x)=x^2-24x

6x-8-(5^2-x^2) =x^2-24x

6x-8-25+x^2=x^2-24x

x^2+6x-x^2+24x=8+25

6x+24x=33

30x=33

x=1,1