Каждый из данных дробей замените ровным ему дробом,знаменатель которого равно 54. 1/3 4/9 5/6 5/18

8/27​

Ответы на вопрос

Отвечает Слепченкова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 =18/54

4/9 =24/54

5/6 =45/54

5/18915754

8/27=16/54