1. (√ 50 - √18) × √2 25√X × 4√Y 2. ------------------- при X=4 Y=8 √XY 3. 0,5√0,04 - 7/6√36

(2√3)² 4. - - - - - - - 6 5. √1/121 - √16/49 6. 2√3 + 2√75 - 2√48 7. √0,8 × √1,8 ______ 8. √ 2⁸ × 3²

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

1)√100-√36=10-6=4

2)25√4*4√8=25*2*4*2√2=50*8√2

3)0,5*0,2-7/6*6=0,10-7/36

4)4*3=12

5)1/11-4/7

6)незнаю

7)√1,44=1,2

8)√256*9=16*9=144