Найдите значение выражения: хb-xc+3c-3b при х=2 b=12,5 c=8,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ:

-4,2

Объяснение:

(2*12,5)-(2*8,3)+(3*8,3)-(3*12,5)=25-16,6+24,9-37=-4,2