Разложите на множители 0,25-1,21а2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

Объяснение:

0,25-1,21а²=0,5²-(1,1a)²=(0,5-1,1a)(0,5+1,1a)