Решите графическое уравнение 8/x=6-x


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.

Ответ:

Объяснение:

Решите графическое уравнение

8/x=6-х.

------

у=8/х

у=6-х

Смотри график