Піднесіть до квадрата двочлена)x+3б)а²-с​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.

a) x+3=(x+3)²=x²+6x+9

b) a²-c=(a²-c)²=a^4-2a²c+c²