Модуля. Урок 1 Реши уравнение13x+6 (x-4) = 0Верных ответов: 223-2О проверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

13+6 = 19

x= 10

19-10= 9

x-4 = 6

9-6 = 3