Решите систему уравнений:х2 - xy +y2 = 63,у – х = 3;помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Андрей.

Ответ:

ответ: x-y=-3

Объяснение:

-x+y=3

x-y=-3

Ответ: x-y=-3