Задание 3 А) (3x+1)²-(3x-1)²=11x+1,2 ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Виктория.

а²-b²=(a-b)(a+b)

(3х+1)²- (3х-1)²=11х+1,2

(3х+1-3х+1)(3х+1+3х-1)=11х+1,2

2•6х=11х+1,2

12х-11х=1,2

х=1,2

Отвечает Llorens Natasha.

вот то что я нашла надеюсь это обсолютно правильно