( 3^7)/3^5 ∙(3^2 )^3; Осы 7 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

=3^7-^5×3^2×^3=3^2×3^6=3^2+^6=3^8=6561