16-b² дайте ответ на вопрос пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Виктория.

Ответ:

16 - b {}^{2}  = 4 {}^{2}  - b {}^{2}  = (4 - b) \times (4 + b)

a²-b²=(a-b)*(a+b)

Отвечает Рубан Елисей.
16-b^2-b^2=4^2-b^2=(4-b)x(4+b)