Какой ответ x+2x+x5+7 решите срочно пж пж я подпишусь​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Дарья.

если не сложно можешь поставить 5 звездочек


Отвечает Карелова Татьяна.

Ответ:

х+2х=3х

3х+х5=8х

8х+7=15