Найдите корень уравнения. (5x-2)(5x+2)-25x(x+2)=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Гисар Ліза.

Ответ:

Объяснение:

(5x-2)(5x+2)-25x(x+2)=-5

25x²-4-25x²-50x+5=0

-50x= -1

x=1/50

Отвечает Алмаев Ярослав.

........................