Вычисли значение выражения: 5,73 + 3 ∙ 5,72 ∙ 1,3 +

3 ∙ 5,7 ∙ (1,3)2 + (1,3)3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.

5,7³ + 3 * 5,7² * 1,3 + 3 * 5,7 * 1,3² + 1,3³ = (5,7 + 1,3)³ = 7³ = 343