Разложение алгебраических выражений на множители с помощью формул сокращённого умножения. Урок 1

Разложи на множители многочлен x2 – 2xy – 25 + y2​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангали Жанадил.

Ответ:

Объяснение:

=(x-y) ^2-5^2=(x-y-5)(x-y+5)