Стальная деталь машины имеет массу 390 г. Плотность стали 7800 кг/м3. Ответ выразить кг на метр в

кубе.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Ответ:

m-390г

p-7800кг/м3

найти:

V-?

Решение:

p=m/v

v=m/p

390г=039кг

v=0,39/7800

v=0.00005кг/м3

Объяснение:

Вроде как то так