Теплоход за 2 дня был в пути 16 часов. В первый день он прошел 225 км, а во второй 175км. Сколько

часов теплоход был в пути каждый день, если шел с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Амиртаева Айгерим.

Ответ

25км\час

Пошаговое объяснение:

25*7=175 км

25*9=225 км

7+9=16час

Отвечает Иващенко Никита.

Пошаговое объяснение: