Cos58°*cos28°+sin58°*sin28°​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Валерий.

Ответ:

 =  \frac{ \sqrt{3} }{2}

Объяснение:

по формуле косинус разности двух аргументов:

cos {58}^{0}  \times cos {28}^{0}  + sin {58}^{0}  \times sin {28}^{0}  = cos( {58}^{0} -  {28}^{0}) = cos {30}^{0}  =  \frac{ \sqrt{3} }{2}