Помогите пожалуйста!!Cos58 cos32 - sin58 sin32


Ответы на вопрос

Отвечает Белоумцев Вадим.

Cos58 cos32 - sin58 sin32=cos(58+32)=cos90=0

Отвечает Ляпина Марина.

сворачивается в cos(58+32)=cos90=0