Найдите значение выражения:-4x²+y³ если х=12 y=-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

Объяснение:

-4x²+y³ = -4*(12)^2+(-10)^3 = -4*144 - 1000 = -1576

Отвечает Сидоренко Яна.

-4(12^2) + (-10^3) = -4*144 + (-1000) = -576 -1000 = -1576