0 , 4 x 4 − 1 , 2 x 2 и 0 , 9 x 2 + 1 , 2 x 3 − 2 x 4


Ответы на вопрос

Отвечает Садохин Ярослав.

Ответ:

4*4-1=15

2*2*0=0

9*2+1=19

2*3-2*4=-2