×2-(×-7)(×+7)=5-2(-2-×)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Марк.

Ответ:

20

Объяснение:

x²-(x-7)(x+7)=5-2(-2-x)

x²-x²+49=5+4+2x

x=20