(x - 5)^2 - 4x (x + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Марунская Кристина.

Объяснение:

(x - 5)^2 - 4x (x + 3)=-3х^2-22х+25

Отвечает Voytenko Vetall.

(x-5)^2-4x(x+3)=x^2-10x+25-4x^2-12x= -3x^2-22x+25