Выполните умножение: (-7-5)·(a=7) (3+x)·(-1-x) (x-10)·(-x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

............


Отвечает Ермилова Елизавета.

Ответ:

2).(3 + x) \times ( - 1 - x) \\  - 3 - 3x - x - x \times  \\  - 3 - 3x - x - x {}^{2}  \\  - 3 - 4x - x {}^{2} \\  - x {}^{2}  - 4x - 3 \\  \\  \\  \\ 3).(x - 10) \times ( - x - 6) \\  - x \times x - 6x - 10( - x) - 10 \times ( - 6) \\  - x {}^{2}  - 6x + 10 + 60 \\  -  {x}^{2}  + 4x + 60