1‐3/7умножить4 1/5 скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Мария.

1-\frac{3}{7}*4\frac{1}{5}=1-\frac{3}{7}*\frac{21}{5}=1-\frac{9}{5}=1-1,8=\boxed{-0,8}