Гидравлическая машина В гидравлической машине на малый поршень

площадью 25 см2 действует сила 300 Н. Какая сила действует на большой поршень площадью 200 см2?2400 Н0,12 Н8,33 Н750000 Н​

Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.

Ответ:

2400 Н

Объяснение:

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

2400Н

Объяснение:

Дано:

F1–300Н

S1–25см²

S2–200см²

Найти:

F2=?

__________________

F2=S2F1/S1=2×300/0,25=2400Н