составить из предложенных выражений верные формулы 3х,5у,3х,5у,9х²,30ху,27х²,125х²,15ху,25у²,125у²​

срочно нужно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:

Объяснение: 1)3х·3х=9х²

2) 3х·5у=15ху

3) 30ху: (3х+3х)=5у

4)(3х-5у)·3х=9х²-15ху

5) (3х+5у)·3х=9х²+15ху

6) (3х+3х)²= (27х²+9х²)