Х³-10х²+25х=0Треба развязать рівняня​


Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Светлана.

Ответ:

Объяснение:

х³-10х²+25х=0

x(x²-10x+25)=0

x(x-5)=0

x₁=0

x₂=5

Ответ: 0  ;  5