Помогите пожалуйста разобраться Письменно выполни задания:№3 на стр.31№5 на стр. 31 (запиши

только выражения и реши их).​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Дима.

Ответ:72:9∙12 = 96

64 : 8 • 11 = 88

81 : 9 • 11 = 99

56 : 7 • 10 = 80

 

9 • 9 : 3 = 27

7 • 8 : 2 = 28

8∙9 : 4 = 18

6 • 8 : 3 = 16

 

 

2)

63 : (14-7) = 9

(30 - 12) : 6 = 3

27 : (38 - 35) = 9

(98 - 8) : 5 = 18

9∙3-12:4 = 24

36 : 6 + 4 • 6 = 30

 

32 : 4 + 6 • 8 = 56

9∙7 - 54 : 6 = 54

80 - 32 : 8 : 2 = 78

(80 - 32) : 8 : 2 = 3

80 - 32 : (8 : 2) = 72

36 + 24:6∙2 = 44

 

Пошаговое объяснение: