1) Выполни сложение. Запиши решение каждого примера подробно (замени второе слагаемое двумя

числами). 9 + 3 = 8 + 5 = 9 + __+__= 8 +__+__= 2) Найди сумму чисел. 8 + 6= 9 + 8 = 4 + 9 = 2) Найди сумму чисел. 7 + 4 = 9 + 5 = 3)Выполни сложение. 9 р. + 9 р. = 4 см + 7 см = 3) Выполни сложение. 8 р. + 3 р. = 4)Запиши задачу кратко. Выполни решение задачи, запиши ответ. Задача. На огороде собрали 6 кг свёклы, картофеля на 8 кг больше, чем свёклы. Моркови собрали на 3 кг меньше, чем картофеля. Сколько килограммов моркови собрали? 4)Запиши задачу кратко. Выполни решение задачи, запиши ответ. Задача. У Пети было 9 р. У Коли было на 5 р. больше, чем у Пети. У Вани было на 2 р. меньше, чем у Коли. Сколько рублей было у Вани?

Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

6+8=14(карт)

14-3=11(морк)

Ответ:моркови собрали 11 кг

4)решение:

9+5=14(р)-у Коли

14-2=12(р)-у Вани

Ответ:У Вани было 12 рублей