159. 2/9 расстояния составляет 18 км. Чему равно все расстояние?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлыкин Дима.

Ответ:

81 метр

Пошаговое объяснение:

1) 18×9=162

2) 162÷2=81 - (метр)

ответ: 81 метр равно все растояние

Отвечает Самойлович Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 : 2/9 = 18 * 9/2 = 9 * 9/1 = 81/1 = 81 км

Ответ: 81 км