Преобразуйте выражения (3у+3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Кенан.

(3y + 3) {}^{2}  = 9y {}^{2} + 18y + 9

Отвечает Васильева Дарья.

Формула квадрат суммы: (a+b)^2= a^2+2ab+b^2



(3y+3)^2 =9y^2+18y+9