Lim стремится к 1 (4x -- 3) = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.

Объяснение:

 lim_{x -  > 1}(4x - 3) = 4 \times 1 - 3 = 4 - 3 = 1