Дано: c1=9; cn+1=2cn+8 найдите c5 пж помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калимулина Лилия.

Ответ:

Объяснение:

с2=2*9+8=18+8=26,  c3=2*26+8=52+8=60,  c4=2*60+8=128, c5=2*128+8=136