Длина прямоугольника 62 см, ширина 8 дм. Вычисляет периметр и площадь прямоугольника! Периметр

см= Площадь см2=

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Екатерина.

Ответ:

Периметр

см=284

Площадь

см2=4960

Пошаговое объяснение:

100%

Отвечает Акрамов Рафаэль.

8 дм = 80 см

Периметр = (62+80) ×2 = 284 см

Площадь = 62×80= 4. 960см²